|
Анекдоты
|
 |
|
Небольшой городок. Мужчина приходит в церковь на исповедь к священнику.
- Святой отец, я согрешил. Вчера вечером я был сильно пьян, меня
попутали бесы, и я изменил своей верной и любящей жене с проституткой,
которая стояла на бензоколонке у въезда в город.
- Не вини себя, сын мой, ибо не было за тобой измены...
- ???
- Та проститутка, что вечерами стоит на бензоколонке у въезда в город,
это и есть твоя жена. |
| Два вечно враждующих еврея встречаются в синагоге. Раввин говорит им:
- Сегодня Йом-Кипур - день, когда надо просить друг у друга прощения и мириться.
Евреи жмут друг другу руки и один проникновенно говорит:
- Мойша, я желаю тебе всего того, что ты мне желаешь.
- Хаим, ты опять начинаешь?!
|
| Пожилая женщина из Бруклина готовит завещание и обращается к раввину за советом:
- Ребе, у меня только два пожелания, которые я хочу, чтобы Вы сообщили моим детям после моей смерти. Я хочу, чтобы меня кремировали, - это раз. И чтобы мой прах развеяли над торговым центром - это два.
- Но почему над торговым центром?
- Так я хоть буду уверена, то дочери будут навещать меня два раза в неделю. |
| Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии. |
| Прочитал на одном из украинских сайтов:
Мы встречали китайский Новый год вместе с китайцами. Вырезали из бумаги забавные фигурки, украшали ими помещение, проводили чайные церемонии, готовили особые пельмени "цзяоцзы". А китайцы на все это молча смотрели, ели сало и глушили водку. |
| Рассказ настоятеля
Забрел как-то в подмосковный монастырский храм новый русский. Ехал по проселку, увидел колокольню - захотел свечку поставить, а рублей у "реального пацана" несколько лет уже не водилось. Дает он свечнице 50 долларов и просит самую большую свечку, а та говорит, что свечи-то у нее, конечно, есть, а вот сдачи с такой суммы - ну никак.
Пацан поначалу решил, что его просто надуть хотят: хоть и дальнее, а все же Подмосковье, и с такой ерундовой бумажки сдачи не найти?! А женщина пытается ему объяснить, что не только в свечном ящике, а и во всем монастыре нет таких денег, чтобы дать сдачу с 50 американских долларов. Пацан, натурально, не верит. "Дай, - говорит, - посмотрю, что это за место такое, куда у вас бабки-то деваются..."
Ему устроили экскурсию, показали монастырь, вернее, стройплощадку, которую даже от мусора еще толком не разгребли, и он проникся. "Ладно, - говорит, - это типа пожертвование будет, не надо сдачи".
Уехал он к себе, собрал братву свою (прощу прощения, деловых партнеров) и рассказывает, что нашел такой монастырь, где замечательно умеют пацанские грехи отпускать, но для этого пацаны должны покупать там особые свечи - только по 50 или по 100 баксов каждая, сдачи не брать и возражений не слушать…
Говорят, через пару лет все восстановили, благоустроили и благоукрасили - теперь монастырь не узнать.
|
| Остановил гаишник старенький "запорожец" и давай придираться: кузов
грязный, дымит сильно, и вообще ездить на нем нельзя.
Спрашивает:
- Номера снимать сейчас будем? И сам на водителя так вопросительно смотрит - мол, какие у тебя ответные предложения имеются?
А водителем был старик - борода по пояс, брови до щек.
Говорит он:
- Ты, мил человек, не кипятись. Я вообще-то джинн, и, если ты меня с миром отпустишь, любое твое желание выполню.
- Хочу, - говорит гаишник, - чтобы у меня было то, о чем все говорят и чего ни у кого нет.
- Это можно, - согласился джинн, вырвал из бороды волосок, дунул на него и произнес:
- Да будет у тебя СОВЕСТЬ!
|
| Фэн-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся cчастливыми, переставляя вещи в своей квартире
|
| Поймал один человек в реке окуня. Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка. Дома при разделке окуня он заметил, что в желудке речного разбойника выделяется что-то сферическое, правильной формы. Оказалось - черепашка. Признаков жизни она не подавала, но лапки, головка были целые. И от нечего делать рыбак набрал в банку воды и закинул в нее черепаху. Утром обнаружил, что она живее всех живых - вовсю носится в банке. Пошел, купил ей мороженных креветок, червяков и других вкусностей...
Вот так, кажется, все - съели тебя, открываешь глаза - вокруг чистая вода, никаких хищников и угощения - ешь, не хочу. В черепаший рай попала, не иначе! Так четвертый год в этом раю она и живет. |
| Россия - единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза: по новому и по старому стилю. |
|
Страница: ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | ... |